处理流程图
开始
2019-01-17 22:25:53
审核
2019-01-18 08:35:39
处理
2019-01-21 15:24:10
结束
2019-01-21 15:24:12
详细信息 已有1212人次关注该问题
标题:
关于学生成绩单老师批评的建议
内容:
旗杆小学学生成绩单老师对学生的评语是事先复印好的几条而划勾。我们这些家长是多么的希望老师能像从前一样,蓝黑钢笔字,对学生作全面细仔的评价。       以上,望局领导们能考虑,谢谢!
附件:
无附件
办件分类:
反映要求
办件编号:
SMZT201901032405
提交时间:
2019-01-17 22:25
姓名:
{name}
联系电话:
手机号码:
联系地址:
E-mail:
证件类型:
证件号码:
年龄:
是否公开:
提交对象:
市教育局
处理情况
处理状态:
已办理
答复内容:

经查,你反映的情况属实。我们已约谈该校校长,责令其整改。

答复机构:
答复人:
市教育局
附件:
无附件
答复时间:
2019-01-21 15:24
满意度评价
下载表单