处理流程图
开始
2019-01-18 10:10:55
审核
2019-01-18 16:43:29
处理
2019-01-23 08:44:32
结束
2019-01-23 08:44:33
详细信息 已有932人次关注该问题
标题:
凉桥路该把路扩宽下了
内容:
体验太差了,一到下雨天,凉桥那就堵得一塌糊涂,甚至连河畔明居前面的滨江北路都堵到腾龙大道那了,太夸张了,这是在凉桥那路口拍的,希望能整改下,顺便提一下,凉桥那条路地面坑坑洼洼的
附件:
办件分类:
反映要求
办件编号:
SMZT201901032409
提交时间:
2019-01-18 10:10
姓名:
{name}
联系电话:
手机号码:
联系地址:
E-mail:
证件类型:
证件号码:
年龄:
是否公开:
提交对象:
市交警大队
处理情况
处理状态:
已办理
答复内容:

您好!感谢您对利川市道路交通管理工作提出的宝贵意见和建议。您提出的问题道路加宽及整修属于城市公路部门及城建部门管辖,交警大队及时与相关部门沟通将意见反馈给相关部门,建议对该段道路加强整修和管理。谢谢!

答复机构:
答复人:
市交警大队
附件:
无附件
答复时间:
2019-01-23 08:44
满意度评价
下载表单