处理流程图
开始
2019-08-02 11:32:12
审核
2019-08-02 17:05:52
处理
(办理中)
详细信息 已有1688人次关注该问题
标题:
潲水随意倾倒,污染环境
内容:
尊敬的领导,凉雾乡旗杆村一组原砖瓦厂垃圾桶处,每晚都有人偷偷排大量潲水,搞得周边臭气熏天,下水道又无法流到清江河里,旁边就有一个安置小区,有很多小孩乃至婴孩,热天容易滋生细菌病毒,这种偷排就是病菌滋生的源头,为了小孩安全以及周边环境,请领导能够帮忙制止。
附件:
无附件
办件分类:
反映要求
办件编号:
SMZT201908033326
提交时间:
2019-08-02 11:32
姓名:
{name}
联系电话:
手机号码:
联系地址:
E-mail:
证件类型:
证件号码:
年龄:
是否公开:
提交对象:
凉雾乡
处理情况
处理状态:
处理中
满意度评价
下载表单