处理流程图
开始
2019-08-02 23:02:48
审核
2019-08-03 08:51:58
处理
2019-08-14 08:42:00
结束
2019-08-14 08:42:02
详细信息 已有2064人次关注该问题
标题:
以街为市
内容:
解放西路谢氏皮肤研究所旁那个摩托车修理店,以街为市,请整治!!!
附件:
无附件
办件分类:
检举揭发
办件编号:
SMZT201908033332
提交时间:
2019-08-02 23:02
姓名:
{name}
联系电话:
手机号码:
联系地址:
E-mail:
证件类型:
证件号码:
年龄:
是否公开:
提交对象:
市城管局
处理情况
处理状态:
已办理
答复内容:

您好!针对您反映的问题,城管执法大队市容三中队执法人员现场查看,系置地广场建筑工地的工人将摩托车停放于解放西路人行道上。执法人员已联系置地广场负责人,责令其通知该工地的工人将摩托车移走。感谢您对城市管理工作的关注与支持!

答复机构:
答复人:
市城管局
附件:
无附件
答复时间:
2019-08-14 08:42
满意度评价
下载表单